Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ учите великий могучий русский, ну

Шумер Мыслитель (7008), закрыт 17 лет назад
аж противно такая безграмотность, а ещё о сексе говорите
Лучший ответ
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Один из главных признаков неуважения к собеседнику - неграмотное изложение своих мыслей. Но надо отличать нарочитое коверкание слов, используемое в качестве виртуального сленга на инете, от подлинной безграмотности на письме. Это связано с убогостью самих мыслей. А сленг расчитан на людей с ч/ю.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
Респект! Савельев Алексей! Полностью с тобой согласна! Не знаем как писать слово, а говорим о высоких материях!!!!
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
а как в инете можно отличить безграмотность от манеры общения в нём же?
С Мастер (2169) 17 лет назад
а секс, видимо, на грамотность не особо влияет!!!
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
А ты хорошо знаешь русский язык?!
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Аааа все намана ))Забей. Я например специально слова коверкаю иногда)) А иногда клавишу просто пропускаю т. к. быстро пишу )))
Boozq Мудрец (16884) 17 лет назад
от моего русского.все в шоке ходят.)))
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
мда... часто замечаю, Абыдна слюшай
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Лиоша, странАй ты тип... Туто все инОсказатяли и тока... коверкают кто как может.. советую научится...иначе не поймут
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
Леша! Это ж больше для прикола пишут так!
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Можно сто раз переучить русский язык, но пальцы не обманешь, а во-вторых у людей за кордоном нет кириллицы