Кто со мной согласен Ответы - это развлечение, провождение времени, в большинстве случаев я сама знаю ответы на свои

Надежда Романова Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
вопросы, но интересно послушать мнение других людей?
Лучший ответ
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Соглашусь. Хотя любопытно изучать мнения других по некоторым вопросам, сравнивать; но, в конечном итоге, это серьёзно не воспринимается. Плюс приходится, как иглу в стоге сена, отыскивать интересные вопросы в громадной куче флуда..
Остальные ответы
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
Не всегда. Вчера имел удовольствие спорить с одним человеком.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Это самолюбование. Отвечая мы изучаем себя, Задавая - смотрим на других.
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Дело не в том, знаешь ты ответ или нет, а в том, что думают по этому поводу другие лоюди. Ответы - это такой способ коммуникации. Главное - широкий охват аудитории:)))
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
А Вы предполагали, что в двух-трех предложениях можно поставить и разрешить сложнейшие философские вопросы? Вместе с тем некоторые вопросы и ответы дают пищу для ума -и это весьма неплохо для того, чтобы задуматься.
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
99% - да!
1% всё же бывает действительно нужно помощь.
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
просто так учишься машинописи быстрее!
не всегда, конечно. Иногда очень задают интересные вопросы, читаешь интересные(яркие) ответы. И сама начинаешь задумываться над некоторыми вещами. Здесь каждый находит то, что сам хочет и не более!)
Цветущая Мастер (1749) 17 лет назад
это еще один способ общения
благодаря новым технологиям теперь мы можем общаться с людьми которые находятся очень далеко которых мы не знаем и возможно никогда не увидим
но приятно узнать их мнения
Шабалин Андрей Мастер (1145) 17 лет назад
Согласен, мы изначально уже знаем ответы... но ведь приятно получить доказательства своих знаний в качестве мнений других людей (даже если эти мнения в корне противоречат нашим знаниям)...
Дарья Петровская Профи (915) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален,а истинна многогранна,и если вы думаете,что знаете ответ на заданный вопрос,не означает то,что в ответах других людей вы не увидите часть истины...