Девушки, как вам моя внешность?

Антоха лысый Мастер (2432), закрыт 17 лет назад
Только честно!

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Ну худоват немного... мышцев бы немешало поднаростить... На лицо, вроде бы симпатяшка. Глаза добрые очень.
Не в этом ведь все дело, не во внешности... Главное чтоб в глазах огонь, уверенность в себе, своих силах. И еще обязательно должна быть любовь к себе. Ведь ее видно, в едва заметных жестах, в мимике, в манере поведения. А это очень притягивает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
почему парни об этом спрашивают? Уверенности не хватает? Милый ты неотразим! )))
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
по мне - так себе!!!!
Navella Salmanova Мастер (1253) 17 лет назад
Честно ? !Не обижайся но не очень
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255) 17 лет назад
Ну ты сам этого хотел...на троечку))))
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
да нормальный вроде бы. А в чём проблема?
Леди Натали Мастер (1388) 17 лет назад
подруга рядом сидит говорит что симпатяга а мне кажется что лучше моего парня никого неть) Но мы единогласно сказали с ней что ты симпатичный)
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Симпатичный и очяень приятный молодой человек.