Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ребром

Роман Буянов Профи (954), закрыт 17 лет назад
Как напиться на празднике трезвости, а потом произнести речь о вреде алкоголя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Попробуй узнаешь. Я еще не пробовала
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
В каку напейся...До умопомраче))Будет смешно и поучительно особенно когда ты подзатыльники впереди сидящим раздавать будешь читоп речь не мешали толкать)))))
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
ну ты загнул с утречины, блин.... ответ простой - сиди дома в одну харю и пей скока влезет, а поговорить и с отражением можно
Источник: Жызнь Замечательных Людей
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Пей сначало только водку а перед речью выпей пивка.
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
съеш 50 гр сливочного масла а потом напивайся и ВАЛЯЙ
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
)))наешься Жирного, желательно баранийкурдюк, потом маслица сливочного - жирного
Skad Гуру (4353) 17 лет назад
Нажратся до зеленых козявок и сказать что-то типа: вот в какую свинью алкоголь превращает человека. а еще лучше заранее табличку заготовить, а то вдруг сказать потом не сможите
Источник: Рыжее Прокльятье