хочу быть счастливой, а не получается

sergeeva_e88@mail.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Володимир Гуру (3645) 17 лет назад
веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян.16:31)
Источник: http://biblia.org.ua/
Остальные ответы
Диня Ученик (115) 17 лет назад
Плохо хочешь или просто нету пока возможности... Всё будет, но возможно позже... ;)
Иван Петрович Болтнев Знаток (451) 17 лет назад
Сперва постарайся понять почему ты не счастливая.
Chaos Знаток (400) 17 лет назад
Знаешь, могу посоветовать тебе отличную книгу. Правда, она поможет. Если ты из тех, кто увлеченно читает и не бросает книги на пол-дорроги.

Есть такой человек по имени Вадим Зеланд. Прочти это:
http://www.koob.ru/download/zeland/zeland1.rar
Там прямой ответ на твой вопрос. ;)

Если понравится, качай и остальные его книги - продолжение.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Перестаньте жалеть себя и хотеть что либо от других и все получится.
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Хотеть не надо.
Надо быть.
Для начала посоветую ознакомиться с работами М.К.Норбекова (весьма доходчиво объясняет разницу)
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Здравствуй Евгения! Конечно у каждого из нас своё представление о счастье, но наверное главное всё-таки это - Любимые люди вокруг тебя и твоё внимательное отношение к ним, ЛЮБИМОЕ ДЕЛО - дело всей твоей жизни, Настоящая Любовь! Но поверь, всё это придёт к тебе, когда ты наполнишь себя Духовно (прошу не путать с религиозностью!!!). А для начала советую почитать книгу Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Это моя настольная книга - когда в чём-то неуверен заглядываю туда и освежаю в памяти умные мысли. С уважением Сергей Фетисов.
Семен Гуляев Профи (561) 17 лет назад
Ты в одинаковых условиях со всеми остальными, поскольку абсолютно все хотят быть счастливыми, и почти все себя таковыми не считают. Из этого делаем вывод: хотеть быть счастливым и не быть счастливым закон мироздания. Эх, к чему ж я не сокол, к чему не летаю...
Алексей Мастер (1424) 17 лет назад
а какие действия ты предпринимала, чтобы быть счастливой?