Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушка любит ушами, а не одним местом?

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Мастер (1306) 17 лет назад
Потому что этим местом любят мужчины...
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
а почему ,парни любят глазами,а не одним местом.)))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
одно место и пригодится для другого дела:))))
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
а почему мужики ищут распутную девку, а когда нашли - предъявляют претензии ей, что на всех его друзей перетрахала?!
Juran Weber Мастер (1618) 17 лет назад
Мужчины глазами, девушки ушами - новая поза для камасутры - мужчина смотрит в ухо девушке! ;-)
Xxxxxx Xxxxxxxx Мастер (1416) 17 лет назад
Новая сексуальная поза - мужчина смотрит женщине в ухо!
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Потому что женщина более интеллектуально развитое существо чем окружающие ее мужчины-приматы, остановившиеся в интеллектуальном развитии где то на уровне обезьян, которые живут инстинктами....
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
потому что уши у девок являются трамплином а когда раскусят любят тем местом
Дашон Профи (779) 17 лет назад
а по мне так никакие уши не исправят положения если тем местом полюбить не получилось....