Что делать со старыми вещами в Москве?

Сергей Рысин Мыслитель (5418), закрыт 17 лет назад
Почти у всех дома есть какие-нибудь старые, но еще годные для использования вещи (одежда, обувь и т. п.) , которые хозяевам уже не нужны (малы, вышли из моды) , продать их нельзя, а выбросить - жалко - вещи-то, в принципе, чистые и неплохого качества. Есть ли в Москве какие-нибудь организации, которые собирают старые вещи и передают их нуждающимся - малообеспеченным, без определенного места жительства и др.?
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Можно отнести в церковь, можно в детский дом, я покупаю газету "Моя семья", там печатают адреса тех, кому нужна помощь такого рода. И отправляю посылки. Люди радуются.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Конечно есть. Можно в собес позвонить там всё скажут
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
может попробовать их отдать в детсике дома... дам же все-таки до 16 лет дети есть. Может есть кому и подойдут. С другой стороны на помойке лица без определенного места жительства быстро их подберут...
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
Я отвожу в детдом, детские..
А свои и мужа отдаю знакомому, у него строительная компания, там строители с радостью забирают для себя и своих жен
Ирина Ученик (198) 17 лет назад
зависит от того насколько старыми они являются)))))) ну если это ненужная одежда, там иди посуды отнеси в ближайший детский дом) сделай добро
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Можно отнести в ближайшую церковь или детский дом.
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Многие приходы принимают старые вещи, а потом раздают нуждающимся...
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
конечно есть,а еще можно самому отнести в дом престарелых например