Только пришел на работу... а уже есть хочется. . что такое?

Jamiroguai Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
..хотя все равно худой....
Дополнен 17 лет назад
спасибо конечно..НО ГЛИСТОВ НЕТ!!!
Лучший ответ
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Ты на работу пришел? Ну и голод тоже пришел на работу.
Остальные ответы
Aleksey Мастер (2093) 17 лет назад
Ага, еще как, а обед тока в 12=(
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Не знаю глисты наверное. Съешь данон, годод уйдет но обещал вернуться.
farrot@mail.ru Ученик (107) 17 лет назад
Если тебя черезмерно часто преследует чувство голода...может к гастроэндринологу(глисты и др.паразиты кищечной микрофлоры)?
Ольга Романова Ученик (184) 17 лет назад
Я конечно не только, но такая же фигня.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
леденцы бери:))
ты радуйся, что на слона не похож. хочешь кушать, так и хорошо. если только у тя глистов нету...
Irina Гуру (3595) 17 лет назад
блин прикинь я тоже так есть хочу нам обеды привозят вот и думаю побыстрее бы наесться хотя дома завтракала хлопья ела с молоком
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
сделай УЗИ щитовидной железы...у меня есть подозрение что у тебя умеренные диффузные изменения щитовидной железы.при них быстро снижается уровень глюкозы в крови что и приводит к ощущению голода,иногда к падению артериального давления...если не контролировать при этом хотябы раз в 1-2 года состояние щитовидки это может привести постепенно к инсулинонезависимому диабету.При этом необходимо употреблять препараты йода,для нормализации функции щитовидки, будет полезно употребление препарата "Глюкосил" российско-американской компании "Арт.Лайф"
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
ты наверное не позавтракал как и я )))
я еле встала так спать хочется. в 6 утра, ужас. кофе попила хоть глаза открылись. но в автобусе снова закрылись. сейчас еще солнца нам всем не хватает, организм на это так реагирует, согрется нужно ему поэтому нужно зимой больше кушать
triskel Ученик (141) 17 лет назад
намажь хлеб маслом, положи сверху кусочек сыра и сухой колбасы, веточку укропа. ещё не перехотелось? тогда съешь свой бутерброд