Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я люблю её, а для неё я только друг, что делать?

flake Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
delaj suprizi! pokaji kak ti ee lubish! kto znaet, mojet i ona tebya polubit!
Vitaliy S Ученик (214) 17 лет назад
...Меня не любят - это минус, но и не гонят - это ПЛЮС!! ;)))
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Ты знаешь, ведь дружба - основа любви. Приложи к этому страсть и вот тебе любовь на всю жизнь. Попробуй пробудить в ней страсть.
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Может не просто друг, у меня такая ситуация, я знакома с парнем 2 года, он ухаживает за мной, а я ему повторяю что он мне друг, просто я боюсь потерять его вообще!
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
люби, если тебе это чувство приносит радость и ты ощущаешь счастье)))
но, давить на неё нельзя. Если ты уверен, что она испытывает к тебе только дружескую симпатию, то постарайся сохранить дружбу, не испортив это признаниями в любви к ней, т.к. обычно, после таких признаний, нет ни любви, ни дружбы. Потому что человек не может по-прежнему относится к тому, кто испытывает к нему любовные чувства.
Если же есть надежда на взаимность, то попробуй мягко и медленно приблизиться к цели: намекни, пригласи куда-нибудь. Но аккуратно, галантно, без напора.
Удачи
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
Таже ситуация и у меня! Самое интересное, она знает о моих чувствах к ней. Уже почти год встречаемя, много времени вмести, а толку мало...
Гендальф Серый Мастер (1365) 17 лет назад
И у меня также, сегодня набрался наконец наглости, куплю цветов и чего там еще положено, и пойду обьясняться, будь, что будет, но только ждать больше не могу.
P.S. пожелайте мне удачи...
Похожие вопросы