самые хорошие знаки зодиака?

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шокарева Мастер (1441) 17 лет назад
все хороши. Знаки воздуха - творческие, земли - целеустремленные. Огня - энергичные, воды - скрупулезные, все доводят до конца
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Нет хороших и плохих знаков зодиака. Каждый по-своему хорош, в каждом есть положительное или отрицательное.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Самый хороший тот знак который имеет человек,которого ты любишЬ!
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
Мое мнение, что от знака ничего не зависит, а зависит все только от человека... Если человек хороший, то какой бы не был у него знак, он останится хорошим в любой ситуации... Я Близнец сам:)
Юлия Знаток (412) 17 лет назад
Телец-самый добрый знак!!!! Проверено!!!!
Tatiana Yevgenievna Sapegina Знаток (278) 17 лет назад
у скорпионов самая сильная энергетика. а хорошо это или плохо решать тем, кто задается этим вопросом
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
Ой чесно на это вопрос ответить Тяжело)))Все зависит от человека,а не от знака!!!!
Instructor Мастер (2266) 17 лет назад
Один знак хорошо.
В сочетании состоит многообразие и выбор богаче.
Masher Гуру (4980) 17 лет назад
Скорпионов люблю
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
люблю сильных, эмоциональных, страстных, непредсказуемых людей, поэтому знаки огня, т. е стрелец, лев и особенно скорпион.
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Нет хороших и плохих знаков. Есть подходящие Вам и не подходящие. А ещё есть высокие и низкие. Но это уже от человека зависит.