Почему обединили красоту и здоровье - это разные понятия

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Увеличение груди, ресниц, губ, румяны, тени, удлинение ногтей и тп. и тд... это не здоровье - это инвалиды.!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Их не объединяли - так было изначально. Мне это не нравится.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Одно подразумевает другое.. . в разумных пределах.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
кто то хочет быть здоровым, а кто то красивым
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Сам - .
не очень красивый и САВСЕМ ба-а-альной :)
И ужЪ клинически НЕ умный :)
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
красота естейственная зависит от здоровья
Ю Рабинович Мыслитель (5701) 17 лет назад
Ты что серьезно думаешь, что Увеличение груди, ресниц, губ, румяны, тени, удлинение ногтей и тп делается в лечебных целях?
Анна Жильцова Профи (853) 17 лет назад
Ну да, для меня самой загадка. Я не красивая, но абсолютно здоровая девушка!