Привет всем...а вы всегда уходите по -английски. не объяснив причину или просто не попрощавшись..это хороший тон?

Муча))) Просветленный (29129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тайвань Профи (602) 17 лет назад
бывало,но потом понимаешь,что нужно было остаться...
Остальные ответы
Obrez Мастер (2335) 17 лет назад
Мне нравиться так делать и мне пох че обо мне думают
Евгений . Профи (740) 17 лет назад
да!!!!я всегда так делаю!!! так лучше , не себе и ни кому нервы не портишь!
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Так нужно делать только в трёх случаях: 1) когда тебе нечего сказать; 2) когда тебя не слушают; 3) когда хочется выебн...ся.