Хочу родить третьего ребенка и быть домохозяйкой, надоело все!

Наталия Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Но не хочу нищету разводить
Дополнен 17 лет назад
у меня дочь 11 лет и сын 6 лет
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
никого не слушай....хочешь - рожай....сколько счастья это внесёт в вашу жизнь....потом надоест дома сидеть и пойдёшь на работу....а дети голодными не останутся.
Остальные ответы
Zhenya Знаток (350) 17 лет назад
А что мешает то? Вперед и с песней!!!
CygAleks Просветленный (20953) 17 лет назад
пожалуйста, зато трое детей-это большая бремя на расходы, вот и думай.
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
и превратишься с старую толстую неопрятную бабу, которой станет изменять муж! Работать и только работать!! и пусть он видит тебя только ВЕЧЕРАМИ и относится к тебе как к ПРАЗДНИКУ!!!
Футбольный фанат Знаток (462) 17 лет назад
Роди и стань домохозяйкой, от третьего ребенка не будет нищеты, надо повышать численность населения страны
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Тяжелый случай! Кто ж за вас его решит.
Ольга Гуру (2903) 17 лет назад
Если муж сможет обеспечить ,то почему бы и нет?
Белка и Стрелка Гуру (2827) 17 лет назад
нормальное желание, одобряю
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
правильно, дети это класс, я вот тоже собираюсь двойню
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
У меня такое желание тоже иногда появляется, когда на работе все нервы повыдергивают. Только, чтоб его выполнить надо очень надежного мужа иметь.
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
если есть возможность позволить третьего ребенка, рожайте!!!!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
А как же огромные деньги от правительства!!!!
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Интересно, у тебя девочки или мальчики? У меня 2 мальчика, желание родить третьего сына у меня напрочь отсуствует. Но я тобой восхищаюсь!
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
У меня трое детей и я стала домохозяйкой.И поверьте мне я живу лучше других,мои дети сомной,я жду их со школы ,делаю уроки,а детки ростут и ростут!!!И вот теперь они взрослые!!
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Трое детей - это супер! Я сама из семьи, где нас трое. Наверное поэтому для меня идеальная семья, когда трое детей. И если ОЧЕНЬ хочется сидеть дома и воспитывать детей, то кто ж Вас осудит за самый основной женский инстинкт - инстинкт материнства. И кто же Вас сможет удержать дома, когда дети подрастут и Вы захотите опять пойти на работу. Только Вы остаётесь сама себе хозяйкой. А хозяин, как известно, - барин!
ирина карманова Знаток (351) 17 лет назад
Опомнись,возьми отпуск,отдохни!!!!
Мария Валерьевна Мастер (2089) 17 лет назад
никого не слушай, если хочешь, то рожай! ГЛАВНОЕ, чтобы ты была создана для домохозяйства, а бедности не бойся - у страха глаза велики!