Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите пожалуйста какой самый глупый подарок вы получали? укажите причину своего расстройства

Яна Яна Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OOPSla Профи (589) 17 лет назад
альбом Димы Билана))) 1. у меня он уже был( папа с работы на халяву принес)) 2. я не люблю Билана))....вот у меня терь 2 нераспечатанных альбома Димы билана...что делать с ними не знаю...
Остальные ответы
Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905) 17 лет назад
Два года подряд получала на Д.Р. одинаковый свитер, даже цветом одинаковый, да и ещё на размер меньше! Растраивалась: И почему меня так не любит крёстный?
vitalik k Ученик (235) 17 лет назад
колечко для унитаза вместе с крышкой расписанное под гжель, даже не знаю ...миожет не стоило расстраиваться, вроде нравится теперь