Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не хочу быть больше с ним. но он меня очень сильно любит, как уйти, чтобы ему было полегче?

- Мудрец (16629), закрыт 17 лет назад
просто это совсем не тот человек, который мне нужен. я поняла это теперь...с ним было хорошо очень. но я не смогу быть с ним счастлива...а "легкие" отношения без обязательств он не приемлет. поэтому нужно уходить...
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ОН НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ (он однажды пытался покончить жизнь самоубийством из-за прошлой девушки)....
Лучший ответ
morere Мастер (1863) 17 лет назад
1.Просто перестань с ним общаться. Он тебе: приезжай, ты ему: никак не могу сегодня, да и вообще вся неделя забита... Может в другой раз? Ине перезваниваешь.. .
2. Меняешь телефон, переезжаешь, скрываешься по максимуму
3. Говоришь: знаешь, я запуталась, ты замечательный, но мне нужно что-то другое.. .
4. Предлагаешь сделать Тайм-аут, расстаться на время, а по истечении срока говоришь, что наконец-то почувствовала себя свободно и больше ничего не хочешь. .
Молодец, что решилась! Не надо тратить свою любовь и жизнь, раздаривать себя только из жалости, на мой взгляд, гораздо омерзительнее, чем сразу признаться, что это не твое
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
ну это же из-за бывшей девушки, а ты попробуй скажи ,а потом узнаешь
Xxxxxx Xxxxxxxx Мастер (1416) 17 лет назад
А ЗАЧЕМ было ему сердце разбивать? Вообще не сходились бы!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
а чего это ты один и тот же вопрос сразу в 2-х категориях задаёшь????77
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
Найди ему новую подругу-сделай так чтобы он сам ушёл от тебя.
koi Профи (916) 17 лет назад
хуже всего то, что это тот случай когда он после разрыва на каждом углу начнет кричать что ты шалава. А всему миру не поможешь. Почему бы ему не задуматься над тем что тебе тяжело, почему ты должна его жалеть и только из жалости быть с ним. Эгоист. И вовсе это не любовь
С Мастер (2169) 17 лет назад
попробуй отдаляться потихоньку от него... мне помогло
Владимир Кулинко Знаток (464) 17 лет назад
Кто хочет покончить с собой - уже покончил! Кто постоянно об этом говорит - шантажирует!!! Проблема остаётся проблемой до тех пор, пока её не проговоришь с оппонентом!
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
попробуй поругаться, и не вернуться. А так он если ты ему скажишь он будет знать что ты ушла в поиски другого мужика. ну тебе веднее как сделать. Если такая ситуация, ты только не торопись обдумай. Может еще полюбишь
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Не везёт ему на женщин, опять ошибся, Я всю жизнь ошибаюсь, и не особо расстраиваюсь, пусть помучается, по-другому ни как или чего нибудь сотвори чтоб возненавидел, хотя нет, просто рви и всё.