спасибо Вам, девушки! Всего Вам самого лучшего и хорошего дня!

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
только что окончательно расстался с прожженой сучарой и так сразу легко стало, видимо это и не хватало все это время!
Надеюсь не все такие, как моя бывшая, строит из себя невинную овечку, а на самом деле, пипец полный...
Удачого Вам дня, девченки и всего самого наилучшего!
Лучший ответ
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
да ладно....и тебе удачи в личной... и не только в личной жизни....не бери в голову всё будет окей.!! ;)
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022565) 17 лет назад
Благодарю))))) Рада за Вас))) Живите терь в своё удовольствие))))
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
спасибо.добрый ты мальчик....))))
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
вот странные такие люди сначала встечаютс яс кем то а потом когда расстаются такие вещи про них говорят ...