Как бросать курить если произошла незапланированная беременность Сразу или постепенно?

Katyrn Гуру (3698), закрыт 17 лет назад
Ответы, лучше вообще не курить, не пишите, это я сама знаю)))
Лучший ответ
Катерина Профи (697) 17 лет назад
Сразу в таком случае бросать нельзя....произойдут резкие изменения в вашем организме, что естесственно сильно повлияет на здоровье малыша....На сколько я знаю, лучше продолжить курить, но постепенно сокращать количество сигатер....в итоге обходиться 1-ой или 2-умя сигаретами в день. Но лучше поговорить об этом с врачами,
Остальные ответы
tyoshka Профи (620) 17 лет назад
лучше сразу!!!!

главное первое время продержаться
Зайка Мастер (1083) 17 лет назад
Думаю сразу....Хотя...не знаю...опять же нервы начнут,а это тоже для ребенка вредно...
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Я бросила сразу. Не курю уже 3 года.
оля Оракул (79629) 17 лет назад
На БЛЁВ потянет - сразу бросишь :(
Природа - ОХРАНЯЕТ :)
Вадим Профи (819) 17 лет назад
Бросать курить в любом случае нужно сразу и навсегда!
Любознательная Профи (681) 17 лет назад
постепенно! организм должен привыкнуть к отсутствию никотина. это точно! я у врача консультировалась
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
сразу - мотивация очень высокая, поэтому процесс происходит безпроблемно, удачи
Источник: собственный опыт
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Коль беременность внезапная, то и курить нужно бросить внезапно!)))
Александр Еремиев Знаток (464) 17 лет назад
Сроччно бросай! Ребёнку курьё не на пользу... Может тем боллее закурить как только поймёт что это... А дети сообразительны...
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
адо помому постепенно,потому что ребенок уже привык к никатину,и у него как и у тебя будет стресс.Все врачи об этом говорят
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Если ты давно куришь и при том что ты забеременнела и тебя не тошнит и не рвет от запаха и дыма сигарет, то вращи советуют вообще не бросать ( может даже вредно повлиять на ребенка, почему могу написать в агенте, тут долго), а если ты не долго куришь то можешь и так бросить, ну а если бы тебя тошнило и рвало при одном запахе сигарет, я думаю ты бы тут не задавала такие вопросы))))
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
Конечно, постепенно! Если вы сведете количество сигарет до 1-2 в день, то можно на этом и остановиться, такая доза для организма условно безопасна. И, пожалуйста, не забывайте хорошо питаться и принимать витамины для беременных. Удачи! :)
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 17 лет назад
Организм сам подскажет тебе, я уже через две недели не выносила запаха дыма, не то что курить! Если все нормально
то я думаю постепенно или вообще не бросай, потому что никотин уже есть в каждой клеточке твоего организма .
Я не курила всю беременность, ребенок плохо сосал молоко, через три месяца, я снова закурила, а дочка как
назло стала пить больше молока. Значит ей что то не хватало.
Нет Профи (636) 17 лет назад
Лучше сразу, но вряд ли получится! Тогда постепенно вот тебе ссылка
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__1.html

Удачи и наздоровье
ksuxa tagankina Ученик (108) 17 лет назад
Курить, конечно, вредно! Но я не смогла бросить курить, я родила троих детей и все три беременности курила, меня хватило только не то, что-бы перейти на легкие сигареты и значительно снизить их количество. Мои дети уже большие 13 лет, 7 лет и 6 лет, и они вполне здоровы, все плавают с рождения и до сих пор, а многие врачи вообще не советуют бросать, если это вызывает у матери проблемы, так что можешь бросить-бросай, не можешь, не бойся, ничего страшного не будет, убедилась на собственном опыте
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
попробуй сразу, если сильно тяжело будет, то попробуй постепенно, перейди на самые легкие сигареты. Просто если ты будешь сильно нервничать из за того что полностью отказалась от никотина, это будет вредно и для ребенка