а что можно форматировать диск в Partition Magic и при этом все данные будут оставаться?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
а что можно форматировать диск в Partition Magic и при этом все данные будут оставаться?
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
На самом деле форматирование такими программами как Partition Magic - это лишь исправление файловой таблицы в начале раздела и если новые данные не были записаны на только что отформатированный диск, то их можно легко востановить.
Остальные ответы
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
конечно нет, после форматирования данные никогда не остаются
Антон Мастер (1156) 17 лет назад
глупости это!! форматирование - это поное удаление не только данных но и файловой системы!! в Partition Magic можно разбить диск на разделы не форматируя и не теряя данных!!
Марат Рифатович Знаток (409) 17 лет назад
нет, можно только переразбить разделы с сохранением данных... только вот не всегда они сохраняются, не советую...
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
Форматирование подразумевает полное переразбиение диска, с помощью Мэджика можно произвести конвертирование из одной файловой системы в другую с сохранением данных и их структуры. не путай форматирование с конвертированием.
Нет Профи (636) 17 лет назад
хех. нет при форматировании ничего не остаётся:-) партишен может просто без форматирования пилить на разделы, подготавливая их к работе
123 Мастер (1069) 17 лет назад
нет нельзя, форматирование - есть очистка диска, дефрагментация - приведение в порядок данных
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Форматирование оно и есть форматирование. Все данные пропадут. Можно безболезненно сменить файловую систему с FAT на NTFS или наоборот.