Не могу себе подобрать сапоги из кожи, молния дальше щиколотки не идет. Может это у меня подъем высокий?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Икры у меня не широкие, часто вижу девушек, которые больше меня в раза 3-4, и им все подходит....
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
У меня тоже самое. Очень долго искала....
Остальные ответы
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
Или голень толстая
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
когда подъем высокий- молния до щиколотки не застегивается! это у тебя икры широкие....=(
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
нет, икроножные мышцы развиты хорошо. бери полусапожки
pozharik Мастер (1555) 17 лет назад
Просто сразу надо спрашивать сапоги на высокий подъем и голенище пошире.
Евгения Ученик (209) 17 лет назад
У мну таже проблема, мучаюсь всю жизнь. Надо искать сапоги, в которых помимо молнии есть шнуровка, оч. спасает. Плюс ко всему стоит обратить внимание на иатальянскую и немецкую обувь))
Виктория Анисимова (Анисимова) Профи (535) 17 лет назад
Поищи обувь другой фирмы. У каждой фирмы своя фишка - у кого-то для ножек с высоким подъемом, у кого-то с низким. По ширине икры тоже разные. Короче, ищи в других магазинах.
Наталья Ученик (145) 17 лет назад
можно попробывать в магазин Tervolina, есть рядом с ГУмом