Бьютилэнд

Не могу себе подобрать сапоги из кожи, молния дальше щиколотки не идет. Может это у меня подъем высокий?

Дополнен

Икры у меня не широкие, часто вижу девушек, которые больше меня в раза 3-4, и им все подходит....

У меня тоже самое. Очень долго искала....

можно попробывать в магазин Tervolina, есть рядом с ГУмом

Поищи обувь другой фирмы. У каждой фирмы своя фишка - у кого-то для ножек с высоким подъемом, у кого-то с низким. По ширине икры тоже разные. Короче, ищи в других магазинах.

У мну таже проблема, мучаюсь всю жизнь. Надо искать сапоги, в которых помимо молнии есть шнуровка, оч. спасает. Плюс ко всему стоит обратить внимание на иатальянскую и немецкую обувь))

Просто сразу надо спрашивать сапоги на высокий подъем и голенище пошире.