можно ли увеличить пенис с гормональным препаратом VIPenis

Алик Саттаров Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Не стоит мучать то что от природы.... То что не додашь ты женщина сама достанет. . А будешь всякую гадость пить может совсем потерять свой очень важный элемент организма...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Все эти препараты это обман и вытягивание денег.Лучше всего с помощью операции.
AGEHT-007 Гуру (2542) 17 лет назад
Вообще-то можно, но лучше не пробовать, а довольствоваться тем,что есть, а то можеш стать вообще импотентом с большим девайсом, или стояк будет постоянно мучать, а когда надо ещё и не встанет.
могу войти в привычку Знаток (468) 17 лет назад
Вопрос не том можно ли, а в том, зачем это делать? Если есть патология, нужно идти к урологу-андрологу и с ним обсуждать вопросы лечения.