Какой у вас любимый мульт-сериал, транслируемый по ТВ?

eiju Мастер (2267), закрыт 17 лет назад
мне нра Спанч Боб, робот-подросток (очаровательнейший образ, я почти влюблен ;)), Жизнь с Луи, детки из класса 402...
Раньше еще нравился Сэйлормун, но его ныне не транслируют....
Дополнен 17 лет назад
ах да, и Футурама с Симпсонами конечно :)
(просто другой канал, забыл совсем)
Лучший ответ
Lady Ученик (127) 17 лет назад
Том и Джери, Утинные истории, Спасатели и что-то в этом роде
Остальные ответы
Сергей Мастер (2444) 17 лет назад
Однозначно "Simsons". Кстати, скоро выйдет полнометражный мульт.
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
Семейка Адамс, ну, заяц, ну погоди!!!!
Alaf Знаток (497) 17 лет назад
Симпсоны!
Раньше смотрел - Спайдр-мэн, Аладдин, утиные истории, чип и дейл
Кошка Мастер (1321) 17 лет назад
раньше это был Сейлормун, а теперь это смешарики))))))))))
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Симпсоны, Южный Парк. Смешарики тоже ничего, но все таки для детишек больше.
VinT Мастер (2274) 17 лет назад
Симпсоны. грфины. футурама.
Даниил Вардзелов Ученик (240) 17 лет назад
Симпсоны форевер!!!! особенно на укр. языке )))) такое интеллектуальное наслаждение )))
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
ну погоди рулит, симпсоны в отстой!!!!