Драже МЕРЦ - кто-нибудь пробовал?? и как?

Елена ... Мастер (1072), закрыт 17 лет назад
это для волос, ногтей, кожи и просто для оздоровления организма. Кто-нибудь его пробовал? И как - был толк? или это пустышка? Как долго пили? в апетеке сказали надо 3 месяца пить..... Рассказывайте в общем всё :+)
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Пила долго....Эффекта не заметила. Как ногти ломались - так и ломаются, как волосы секлись и выпадали - так и выпадают и секутся
Остальные ответы
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
ерунда. пила 2 мес. пустышка 100 %. Лучше покупай лечебные лаки для ногтей.