можно выйти замуж за папеного врага и конкурента

лера Мастер (2421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fyz Riks Мастер (1880) 17 лет назад
все можно. только осторожно!;)
Остальные ответы
valerie denisov Гуру (2992) 17 лет назад
вот весело то будет папе
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
Если это любовь, тем более ты же не папу замуж выдаешь, а сама, и поэтому у вас своя жизнь будет!
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
тебе надо выбирать между отцом и им
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Можно. Это быдет тактическим ходом к его уничтожению
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
Офигеть....ну ты и папе тем самым услугу можешь сделать...конкурента немного усмирить своими чарами...и тебе ничё и папа счастлив
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
можно, если хочешь папу быстрее свести в могилу, а затем и престарелого мужа и стать единственной наследницей целого состояния! А что, нормальных ровесников рядом нету?
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
Можно сделать все что угодно, вопрос тлько зачем? если папу не любишь, то просто необходимо
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Нужно!!! Папа, если не дурак, одобрит на все 100%. Это старый тактический приём, - поженить детей или выдать замуж дочь, что бы завести мир.
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
да...трудно...ну,если ты его любишь,то попробуй переубедить папу,и как то наладить ихние отношения!
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
А в средневековье так и делали принц и принцесса из враждующих государств женили и вражда прекращалась !!!
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
сложные отношения тебя ждут....3 книга произведения "Война и мир" первоначально....хотя все в твоих руках
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Предательство!!! Сначала надо попробовать их примирить!
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
да, тут папе важно объяснить, что между вами нечто. и папа, прежде всего, должен это понять. но это вещь-деликатная: с одной стороны враг, с другой-любимая дочь, которую кому попало он не будет отдавать - в нём это заложено. так что разговоры с папой постоянные должны быть и очень тонкие и оккуратные - это же папа.
Lilia Мастер (1076) 17 лет назад
а этот папин конкурент с тобой не из корыстных целей?!
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
Вспомним Классика "Ромео и Джульетта"

Две равно уважаемых семьи,
В Вероне, где встречают нас события,
Ведут междуусобные бои -
И не хотят унять кровопролития!
Друг друга любят дети Главарей -
Но им Судьба подстраивает козни -
И гибель их у Гробовых дверей,
Кладет конец непримиримой розни!
Их Жизнь, Любовь и Смерти торжество -
И поздний Мир семей на их могиле -
На два часа составят существо,
Разыгрываемой перед вами были -
Помилостливей к слабостям Пера -
Грехи поэта выправит Игра!

Источник: В. Шекспир