Я никак не могу убрать лишние кг. с бедер. . посоветуйте, что делать?

Лена Профи (648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь ******* Ученик (197) 17 лет назад
Все должно быть в комплексе - и ограничение в питании (ни каких булочек, шоколада, просто переедания) , и пробежки, и работа на определенные группы мышц.
С бедер - понятие растяжимое. На бедре четыре основных групп мышц. Передняя поверхность, задняя, внутренняя и наружная. Я так предполагаю - это наружняя.
Отведение приведение ноги. Стоя, в среднем ритме. Начинай раз с 20, максимально до 50-70 раз.
Главное - терпение и настойчивость. Успехов.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
попей "Меридиа"....поможет.
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
займись пробежками по утрам, потаскайся с 1 на 9 этаж пешком... способов - масса. главное - НЕ ДИЕТА!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Почитайте мою электронную книгу о диете http://humaniter.narod.ru/e-book.html