Товарищи, раньше работал в Евросети

Ярославка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Это просто ужас. Из людей делали зомби. Условия просто отвратительные. "Ты" в этой компании был пустым местом, как раб. Куда еще не стоит идти работать?
Лучший ответ
1 Профи (893) 17 лет назад
Почему как правило в "очень больших" организациях отвратительные условия труда?
Ответ:
Носорог очень плохо видит, но когда он бежит, это уже не его проблемы.
Остальные ответы
КОТЕНОК Мастер (1508) 17 лет назад
в эльдорадо и кэш керри
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
в Макдональдс, мои подруги там работают, увольняются точнее!!
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
а вот в связном все супер. грамотная кадровая политика. девочка работает 8 месяцев - на работу с удовольствием ходит каждый день
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 17 лет назад
В большинстве мест, где не требуются спец. навыки сегодня подобная ситуация. Особенно проблемно в сфере торговли - менеджеров просто пытают семинарами, тренингами, правилами поведения, штрафами за любую фигню... Так что идти не стоит: в продавцы электроники и прочих относительно дорогих товаров, в риэлторы, в оформители банковских кредитов и т.д.
ПС бывают конечно и исключения, но редко.
Butuz Профи (628) 17 лет назад
Не стоит идти в любое большое, устроенное по западным меркам предприятие (супермаркет, гипермаркет и т.д.) В них как правило отвратительный климат в коллективе, как в отношениях с начальством ( подчиненные-"рабы"), так и между коллегами (подсиживание,доносительство)...По-моему так...
sneg sneg Мастер (2078) 17 лет назад
говорят еше так в каро фильм. и в летуаль у вторых вообще самооценка что они все боги а остольны не что.
Agua Гуру (3383) 17 лет назад
Работать в Связном так и не пришлось,... мне и обучения хватило (причем всего за каких-то 5 часов я поняла, что им нужны люди, которые могут подстраиваться, без мнения своего)
Так, что ни по поводу Евросети, ни Связного -иллюзий не питаю.. , нннНЕТ, спасибо, ни за какие деньги не надо.