Почему в наше современное время многие парни не представляют отношения с девушками без полового контакта Ведь можно

Асем Кирибаева Ученик (120), закрыт 17 лет назад
просто хорошо проводить время друг с другом и без этого. Мне кажется, что секс только разрушает ту саму романтику и прелесть самих отношений.
Лучший ответ
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Ты еще очень молода и неопытна, поэтому тебя и волнует этот вопрос. Да, существуют такие отношения между мужчиной и женщиной, когда секса нет и нет даже намека на него - деловые, при большой разнице в возрасте, при высокой степени порядочности людей, которые, даже если хотят секса, не скажут ничего и не покажут этого - примеров много. Но естественное влечение противоположных полов - это заложено в нас природой и ничего с этим поделать нельзя, можно только разумом сдерживать свои желания, но отрицать, что они ЕСТЬ и что они все равно будут существоать - нельзя.
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
я лично так себе и представляю свои отношения. (без секса)
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Потому что есть девушки, которые это позволяли. А вообще я считаю что в отношениях должно быть все: и секс, и романтика, и нежность
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
Дорогая , это все миф, без секса никак, это только первые денечки, а потом, если тебе человек нравится, то ты его хочешь, и надо заниматься этим, а если тебе нравится только общаться, то ты с ним встречаться не будешь....Просто время сейчас такое, да и ранmit так было....Просто физическая близость, она сближает!!!
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
можно, но если парень не больной, то трудно :)
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Не обобщай, милая. Не стоит мести всех под одну гребёнку. Видимо тебе попадались не те парни... Оглянись вокруг, и ты поймёшь, что есть достойные...
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
А оно тебе самой надо? Романтика, романтика, романтика а потом что?
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
Детка, если вам 15-17 лет, то такие отношения реальны....
а вообще - НУ НЕ СУЩЕСТВЕТ дружбы между женщинами и мужчинами ...тема секса в таких отношениях все равно продит красной нитью, будь даже просто намек.
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
я с тобой согласна.. но это трудно щас... да и дружба в современное время не та....
Александр Грищенко Знаток (411) 17 лет назад
Вынужден Вас огорчить: многие девушки (подавляющее большинство) тоже не представляют себе отношений с мужчинами без секса.. . Потому что считают, что секс с мужчиной - лучший способ "срубить денег "... :)
Я не прав?
Наталья Агапова Гуру (2997) 17 лет назад
А мне кажется, что эмоциональная близость только увеличивается, когда партнёра узнаёшь со всех сторон. И с сексуальной в том числе. может, у тебя было слишком строгое воспитание, или первый отрицательный опыт. Секс - это здорово. Другое дело, что это не должно быть навязчивой идеей. А для этого ищи мужчин постарше. Среди прыщавых подростков озабочены все. А среди мужчин старше 30 уже можно найти человека с мозгами, который сможет делать тебе приятно не только физически.
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
А почему современные девушки не хотят детей, боятся идти замуж? А чем откупаются? Правильно - сексом.. .

Сами и ни туда, и ни сюда.. . А мужики чугунные должны быть?
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Все люди разные. Если ты сильно нравишься парню, он пойдет на все, чтобы быть с тобой! А нетерпеливые не нужны!!!! Умей сказать НЕТ, или даже послать) Многое зависит от того, как себя поставишь... ) Удачи, и не принимай поспешных решений!)
Источник: жизнь)
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Либо это должна быть истенная дружба, что бывает крайне редко и без всего связанного с любовью воопче либа как я ужо однажды сказанул "кастрат+фригидная = идеальная пара " !!!п. с. Маразм это девушка, ведь это бывает не только удовлетворение низменных физ желаний и потребностей, но и максимальным выражением чуйств !!!а если у вас с этим проблемы тогда вам не на mail.ru надо а к врачу !!!
Источник: Проходил мимо !!
Александр Жолобов Ученик (151) 17 лет назад
Потому, что современная молодежь разучилась ценить в женщинах что либо еще, кроме физических данных. ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ, ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос ( просто хорошо проводить время друг с другом и без этого) только с друзьями можно проводить время без секса.Потому что друзей не нужно иметь с друзьями нужно дружить. Так что ищи себе просто друзей и дружи.))))))) Без секса.))))))))))))) Вопрос на самом деле заслуживает похвалы.Но есть одно но.Нельзя всю дорогу продружить.Рано или поздно это все случится.И чтоб не было мучительно больно потом, нужно ставить все точки над и сразу.В самом начале пути.)))))