Парень знакомый есть, бывший однокурсник, так вот, совершенно sexy харизма у человека...

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
...просто, ему достаточно было подойти на семинаре, просто близко, просто уже контроль так снижался, человек ничего специально для этого не делал. Вопрос - это такая гармония энергетических полей с человеком идет? Или это ег особенность? у вас так бывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
я б на твоем месте совратила бы
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Это гармоны, флюиды и т.п.
Но не обязательно, что он чуствовал то же самое.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
просто он тебе нравится! На девченку, у которой другой вкус, он бы никак не подействовал1 Так не теряйся!
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
А может это ферромоны??
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
У меня есть тоже такой знакомый... вот про таких и говорят-сексуальный. Правда, ничего другого больше не говорят... Я с этим знакомым.... ну и ты попробуй! мне понравилось!