Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему вы девочки обещаете подруге что изза парня не будете ссорится, а когда надо выберать вы готовы дратся с подругои

Кана Знаток (280), закрыт 17 лет назад
изза парня. и как после такого верит вашим обещанием?
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
не обобщай весь женский пол
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Значит не те подруги. У меня с этим все нормально, для меня дружба важнее, чем все остальное.
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
ты про всех то не говори. для меня лично молодой человек подруги это ТАБУ. только реально подруги, а их у меня раз два и обчелся. на остальных мне насрать
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация, мы с подругой просто поговорили и все выяснили. Дружим до сих пор
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
ya nikogda iz-za parnya ne rugalas, a tem bolee ne dralas' s podrugoj! esli ya ponimala, chto moej podruge nravitsya moj paren' ya prosto perestavala s nej obshatsya... moya luchshaya podruga teper' - moya sestra! Slava Bogu u nas s nej raznie vkusi na parnej! a voobshe esli vashej podruge ponravilsya vash paren' - stoit li ee schitat' luchshej podrugoj?
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
Не буду клясться и божится, что я не такая. один раз в жизи была подобная ситуация, он мне очень нравился, ей тоже, мы поговорили и решили, что лучше ей быть с ним, без драк и разборок. Как ни странно, я ни капельки не жалею об этом.
Хотя, за любовь надо бороться, правда только в том случае, если это люовь, а не симпатия.
Похожие вопросы