Часто ли у вас головные боли?

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
после очень трудового дня, у большинства болит голова из за шейного острохандроза (сидячая работа и т.д) но они об этом не подозревают и упорно лечат голову
Остальные ответы
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
последнее время да....сейчас тоже...
Natali Профи (694) 17 лет назад
болит когда на работе шеф злой оййй
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
как поменяла место жительства(другая страна),так началась оклиматизация,так болиттт....
Мендиета Роса Профи (929) 17 лет назад
На работе не проветривается помещение, в котором находятся компьютеры, я думаю от этого стала болеть..