Я хочу влюбиться Помогите Есть мужчины?

SS Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Я в отчаянии. Скучаю по тому, кто может стать моим!
Лучший ответ
mr_lord Ученик (149) 17 лет назад
Наша жизнь идет в этом радостном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг. Но не все видят эти сияющие возможности. У кого-то хватает сил на то, чтобы отвернутся от чистоты и счастья происходящей с ним жизни, от живительного океана радости, плещущего у его ног и предаться унынию, скорби и безрадостности со всей решимостью отчаявшегося человека. Разнообразны пути забвения, но не о них здесь речь, не о них. Путь к утерянной радости совсем в другой стороне. Повернуться к своим цепям лицом и пройти к месту, где прибиты они к скалам небытия гвоздями наших же ошибок - вот этот путь. Тяжел этот путь? Возможно, но каждый шаг по нему отмечен наградой. Шаг - и человек чувствует, как потрескавшись, спадает ржа с какой-нибудь затаенной струнки его души и она звучит, поет, наполняя новыми чувствами его мир. Шаг - и слышен, рвется из груди радостный смех - пусть только на мгновенье он вырвался - но человек чувствует: он вернулся к нему, вернулся навсегда. Какая награда сравнится с самой небольшой находкой на таком пути? Нет такой награды и никогда не было.
Источник: пппп
Остальные ответы
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
Всех нормальных давно рахватали!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
А кто он??? И какой??? Который будет твой???
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Есть, есть, скучай дальше:))))))
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
а че делать-то нужно?
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Придет время и все будет
Источник: http://www.partykex.com
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Прежде чем совершать такой поступок, подумай, а оно тебе надо!?
Александр Аксененко Гуру (3240) 17 лет назад
Не советую влюблятся. лучше просто пока что развлекайся потом само придет.