Собака или кошку какой породы Вы хотелибы завести? и почему

Екатерина Домнина Гуру (4255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali Ученик (212) 17 лет назад
Пудели Грета и Ириса уже есть, кот Лари - тоже, морской свин Фома и рыбки, но еще бы йоркшира или далматина, а может и уипета.
Остальные ответы
Natali Профи (694) 17 лет назад
собаку Ёрка, уже завела златку и мартышку
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Я хочу себе котенка канадского сфинкса.
Елена Мастер (1762) 17 лет назад
У меня есть уже одно волосатое чудо породы "колор-пойнт". Это животное треплется постоянно, комментирует все свои действия даже ночью, но к этому привыкаешь. (это кот)
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
У меня уже есть и собака и кошка, но очень бы еще хотелось Пекинеса завести, они такие маленькие пучеглазенькие, прелесть просто
Юля Профи (759) 17 лет назад
Собаку- голден ретривера, Они такие лапочки, действительно ЗОЛОТЫЕ. А кошечка у меня ангорка, белая как снег и я ее просто обожаю
bogdarik Мастер (2428) 17 лет назад
Всю жизнь мечтаю о таксе. Но завести не могу :( Да что о ней говорить.. . и так все ясно, лучше таксы собаки нет :)
AGEHT-007 Гуру (2542) 17 лет назад
Если и кошку и собаку одновременно и вы не хотите проблем, то следуёте этим советам:
1. Кошку брать лучше всего черепахового окраса (трёхцветная) и обязательно кошка! Дело в том, что они хорошо приживаются в любых условиях и не конфликтуют с собаками.
2. Собаку брать тоже лучше девочку (суку) средних размеров типа овчарки, колли, эльдертерьер и пр. Дело в том, что с крупными собаками мало кто уживается в квартире, мелкие собаки могут не вынести натиска кошки (очень экспрессивные животные, например моя кошка "построила собаку" до того, что только фыркнет в её (собачью) сторону, как та прячется), ни в коем случае нельзя брать охотничьих собак, а то рано или поздно она разорвёт кошку - инстинкт.
3. И самое главное брать их надо одновременно не старше 3-х месяцев каждый, а то не уживуться!
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
и у меня есть маленькое чудовище, которое вы видете на моем фото (образе).