Сегодня ночью, в 00.45 еду в Питер. Подскажите какие-нибудь необычные места пожалуйста.

миша Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Стандартный набор (Эрмитаж, Русский музей, дворцы питерских пригородов и т. д. ) не предлагать.
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Васильевский остров. Если идти от м. Василеостровская по 8-9 линии к Неве -полное ощущение, что ты в каком-то куророртном припортовом городе (впрочем, так оно и есть : -))) Идешь -вокруг какие-то сувенирные лавки, здание типа гоостиного двора, красивый голубой собор - и вдруг неожиданно запахнет морем, потом ты видишь краешек воды и наконец открывается простор -и корабли!!!! я так открыла для себя Петербург. Правда, было тепло и лето. Но все равно попробуй.
Еще можно побродить вокруг Новой Голландии пока ее не реконструировали в бизнес-торговый центр.
Еще красивое место на м. Владимирская, там пешеходная зона.
Парк 300-летия СПб -это Финский залив-практически море! Издалека в дымке виден город (кстати. рядом Макдональдс, можно перекусить, потому что это далеко) . -м. Старая деревня.
Еще хорошо побродить вдоль канала Грибоедова -увидишь типичный Петербург, практически времен Достоевского.. .
Ну и много еще таких мест
Остальные ответы
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Новая Голаандия!!!!ФИнский залив...улочки Петроградской стороны!
Evgeniya Ganeva Профи (511) 17 лет назад
Есть такой клуб "пурга". Там каждый день в 00 00 отмечают Новый год. А в другом зале этого клуба - церемонии бракосочетания по-нарошку... Очень необычное место. Спросите у местных, как его найти.
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
28-у отделение милиции в Адмиралтейском районе. Так каталажку (обезьяник) недавно отремонтировали.)))
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
погода неподходящая. Лучше махни из Питера в Выборг, поживи в гостинице. Европейская средневековая красота и спокойствие