Кто из популярных людей обладает - на ваш взгляд - секси-харизмой, сбивает вас с ног?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
...С кем бы вы без лишних раздумий отправились на свидание?:-)
Лучший ответ
Lola Мастер (1130) 17 лет назад
Ивар Калныньш! Он во все года АППОЛОН!
Остальные ответы
tu Гуру (3042) 17 лет назад
с Наталией Имбруглией
MJ Гуру (4309) 17 лет назад
Андрей Кончаловский
Карина Мастер (1367) 17 лет назад
Из ненаших - Райан Филлип, а из наших - Тимур Батрутдинов.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
моника белуччи
сальма хаек
Nika Профи (737) 17 лет назад
Без всяких сомнений Джонни Депп. Он вообще личность харизматическая, а о его сексуальной энергетике говорить думаю не имеет смысла, итак все понятно, ее можно увидеть невооруженным взглядом посмотрев к примеру "Дон Жуана Де Марко" и "Распутника".