Почему многие из спрашивающих такие безграмотные

КОТЕНОК Мастер (1508), закрыт 17 лет назад
Ну не знаешь ты как писать какое либо слово, так есть и словари, и проверка орфографии в ворде. У меня врожденная грамотность и даже нериятно чтать такие вопросы
Лучший ответ
Вера Колесникова Мыслитель (5530) 17 лет назад
Прогуливали в школе уроки русского! ))) Ну или по каким-либо другим причинам...
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Вы для начала свою орфографию проверте
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Потому и спрашивают!
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Вот и я тоже всегда удивляюсь этим "мне нИ нравитЬся", "извЕни" и пр. Аж досада берет за нацию. Великий могучий сгубили!
Только у Вас у самой пропущено 2 буквы и пара запятых )))
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
Торопятся, когда пишут. Посмотрите на свой вопрос, он тоже небезупречен:)
Юлия Ляшенко Гуру (2694) 17 лет назад
Надоел этот вопрос. Одни в школе плохо учились, другим просто лень исправлять ошибки.
тайвань Профи (602) 17 лет назад
здесь дело не в грамотности, главное по-быстрее написать и помочь человеку с ответом
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
а по Вашему вопросу и не скажешь....что Вы грамотны от рождения
Ирина Бел Профи (984) 17 лет назад
Просто интернетовский я зык не много отличается.Тут всё сокращают и все понимают когда из за торопливости кто то написал вместо погода ,погожа или пагода .
Екатерина Ученик (217) 17 лет назад
училась в школе - считала что врожденная грамотность есть
пошла в универ и поняла....ее нет))) потому что там нет русского языка)))
а вообще когда люди в инете общаются, для быстроты стараются: не писать большие буквы в начале предложения, не ставить знаки препинания + оч много опечаток)))
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
1.какое либо....пиши через -
2.нериятно....через "п"
3.чтать....через "и"
4.в конце предложения ставится точка.
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
ДА, а некоторые ещё и пишут что - то типа: "ПРЕВЕД, МЕДВЕД", "КРАСОВЧЕГ". Вот такая неграмотность меня раздражает даже больше пропущенных бкв.))
R Мастер (1038) 17 лет назад
Из Кремля :) еще забыли подсказать, что в сложных предложениях ставятся запятые - и в сложноподчиненных (как первое), и в сложносочиненных (как второе).
Да уж... С грамотностью у вас тоже слабовато...