Какое у кого было самое красивое признание в любви?

lemon Мастер (1859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chechen-povorino Мастер (1243) 17 лет назад
я признался девушке в любви "Аленка давай возьмем чекушку* и уйдем на край света" , но у девушки не было чуства юмора и она ушла с другим.. .

*бутылочка со спиртным 0.250 гр.
Остальные ответы
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
у мен не было. не романтик я.
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
.в 11 классе, огромны плакат в школе на день св валентина со стихами, адресованными исключительно мне
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
у меня! для меня в ночном клубе сделали лазерное шоу, а в конце на стене появилось признание в любви
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
На прошлое 8 марта, еще снег лежал, он из связанных тряпочек сделал огромное сердце у меня под окнами и поджег.... это лучшее, что я видела...
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
Алина, когда я тебя увидел, все во мне застыло на мгновение, и я понял, что смог в первый раз в жизни прикоснуться к небесам, мое счастье стало необьятнее вселенной и поглотило все звезды, туманности и галактики. Я понял что люблю тебя, и эта любовь больше чем жизнь, больше самого существования, бытия. Все вопросы и загадки вселенной свелись в одну простую формулу: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Источник: вооооот
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
У меня было, на красном море на яхте, ночью... а после был ночной дайвинг, а после... но это уже совсем другая тема )