Кто нибудь пытался устроиться в Связной? ну и как вам?

Дополнен

меня выперли с обучения за день до экзамена,хотя были кондидаты вообще тупые,но они остались

Пытался устроиться мой хороший знакомый. Попал на каких-то лохотронщиков, типа кадровая служба Связного. Ребята устраивали всякие собеседования и обучение, сначала бесплатное, а на последнем этапе просили деньги якобы на супер-пупер сертификацию. Никто из заплативших, естественно, в Связной не попал. Так что аккуратнее!

не стоит туда устраиваться... ни одного положительного отзыва не слышала...

фсе щастливы. писал уже...