Указатели на дорогах читаете внимательно?

Евгения Тайна Профи (993), закрыт 17 лет назад
Или бывали случаи "промахов"? Я вот могу иногда уехать не туда!

ПРОСЬБА И ВОПРОСЫ С ОТВЕТАМИ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Для тех кто комментировал мою сегодняшнюю историю, дополнительно (еще раз уточняю) речь шла о ЛКАД (Ленинградская кольцевая автодорога) - Санкт-петербург!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо X3Mis+Мудрец ! Я не о тебе! У тебя похоже "промахов" не бывает! :)))))))))
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
я однажды два часа по ЛКАДУ ездил туда сюда, искал сьезд на Рябовское шоссе. Указатели есть, а сьезда нет! как я был зол!
Остальные ответы
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Я раньше слушал куда ехать от попутчиков, а теперь мне это надоело и я ездию один! Не на кого пенять. Свернешь не туда- сам виноват!
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
да некоторые люди не дочитывают вопросы до конца.... или просто не понимают смысла.. .
но и ты их пойми, мало кто знает о существование ЛКАД, поэтому многие воспринимают это как опечатку..
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 17 лет назад
А я дополнил случаем на МКАД (Московская кольцевая автодорога) - Москва!
tu Гуру (3042) 17 лет назад
когда постоянно по одной дороге еду то не смотрю даже на указатели а когда еду в неизвестное место то смотрю всегда
Евгений Шатковский Ученик (208) 17 лет назад
Стараюсь быть внимателен, но как всегда это плохо получается.
Бывает разное!
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
На знакомой местности не смотрю на указатели, я сам себе лучший указатель, а на незнакомой обязательно смотрю, тем более развязки сейчас всё мудрёней и мудрёней становятся.Правда есть ещё у некоторых людей "топографический критинизм", вот один друг мой тому пример, сто раз его могу одним и тем же маршрутом вести, на сто первый, поедет без меня, обязательно заблудится, даже не смотря на то, что на указатели смотрел!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
стараюсь читать внимательно
но промахи случаются конечно