А жульен это очень вкусно?

Ирина Бел Профи (984), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ПОдружка пригласила на Днюху в ресторан и дала меню ну типа заказывай што хош .Вот я и думаю....
Лучший ответ
bogdarik Мастер (2428) 17 лет назад
Заказывай три порции! Одной точно мало будет! :)
Остальные ответы
могу войти в привычку Знаток (468) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.) А так... конечно вкусно)
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
В моем исполнении- ДА!
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
ДА, ДА, ДА, особенно мне нравится с море продуктами 8)
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
мне нравится! Если приготовлен правильно конечно и из хороших продуктов!
Изюминка Профи (666) 17 лет назад
Жульенчик-горяченький, с огромным количечеством сыра-безумно вкусно, полезно.
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
:-) Единственное, что можно добавить.. Как его подадут, не произности длинных тостов.. Если он остынет, может получиться коммичная ситуация..)) Приятного аппетита)