Отпуск мечты

Кто верит в дед мороза?

Я верю в Дедушку Мораза) И самое главное верю в то что в новый год случаются чудеса) Ведь это правда так)

А тебя этот вопрос так волнует? Или просто ты до сих пор в него веришь и не можешь смириться с этой мыслью?? ? Ну тогда.... Сколько же тебе лет? 8 или меньше?))) ) просто даже дети уже разочарованы бывают в лет 6, когда видят как их родители кладут сами подарочек под ёлочку, а сами говорят, что это от деда мороза!

я

Да! я до сих пор верю в Деда мороза! правда скорее поддерживаю веру в себе! Так хочется что бы он был н асамом деле.. . я несправима в плане романтики:)) ) Хочу в этом году сама быть Дедо морозом!!!! если у вас есть интнресные мисли как и что лучше сделать и во что поиграть с друзьями ( уже не совсем дети:)) ) то напишите на мыло. Спасибки

маленькие детки - им подарки приносит ДЕД МОРОЗ
мы то уже выросли и знаем что почем