Повлияют ли на работу станка широкоформатной печати, радиоволны, от беспроводной клавы и мыши?

Абакум Гурский Мастер (2166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 17 лет назад
Во превых насколько мне известно беспроводные клавы и мыши работают на ИК лучах, которые уж точно ничему не помешают. Во вторых если даже изобрели с радиоволнами, то мощность там настолько низкая, что наверняка тоже не помешают.
Иван Паршин Профи (911) 17 лет назад
А у тебя что, широкоформатка по Блютусу работаек, или от ИК? ! Какая разница какие у тебя клавы и мыши. Главное коип мошный иметь.
Злобный админ Мыслитель (5073) 17 лет назад
от мыши и клавы пратически нет излучения, гораздо выше излучение от сотового телефона если его положить с калонкой то при звонке она загудит