Прикиньте! Вчера иду пешочком пью пивко, останавливается BMW745 за рулём шикарная дама и предложила меня подвезти до её

Пользователь удален Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
дома. Я согласился и не пожалел, а у Вас такое случалось?
Лучший ответ
Obrez Мастер (2335) 17 лет назад
Классно мне бы так....
Остальные ответы
Nana Профи (941) 17 лет назад
она часом не вампирша оказалась?)
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
а я думал ты женского полу!
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Меня шикарные дяди подвозили. А ты не побоялся сесть к незнакомке? Вдруг изнасиловала бы? ))) Или ты за тем и сел? )))
СВЕТЛАНА фортуна Мастер (1578) 17 лет назад
Она тебя просто сняла )))) Молодец деваха, может себе это позволить)))
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Проще - сняли. Было такое, но потом неприятно. . проститутом себя чувствуеш:))
Стрелок Мастер (1921) 17 лет назад
Может стать пешеходом. И пивко можно попивать по дороге домой...
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Брехняяяяяяяяяяяяяяяяя
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Заплатила хоть? Не обманула?
Alexej Ученик (154) 17 лет назад
гыыы и со мной во сне бывало)))
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
Вот свезло так свезло, теперь наверное каждый день там форсить будешь :)))))
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
у меня было иначе на 9-ке 2 классные девахи попросили колесо им поменять я поменял на ночь любви с двумя сразу! супер было
Татьяна Профи (582) 17 лет назад
Я вот такого не могу предложить.... Потому что у меня нет BMW. :-( Аааааааааааааа, какая не везуха... .
Шутка.
Ну что я могу тебе сказать тебе крупно повезло.... тобой воспользовались, и тебе приятно, что может быть лучше. ;-)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 17 лет назад
Тогда тебя можно поздравить! Повезло =))))
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Отдел фантастики этажом выше. ))))