Как отомстить человеку?
Этот человек сделал мне очень плохо... так плохо, что аж отомстить хочеца...
Я так посмотрела - все такие белые и пушистые ...обалдеть! Прости, забудь....тем не менее при удобном случае никто не упускает возможность "укусить" или "уколоть".
Месть-блюдо, которое подают холодным, тогда у него особенный вкус....Ммммммм-ням
убей себя, пусть мучается, зная что это произошло по его вине.
Месть - не выход из ситуации.
Но и сжигать себя изнутри тоже не дело.
Как вариант - размести его анкету на сайте знакомств, желательно с поиском пары мужеского полу или предлложениями о спонсорстве . Пару дней помучается, потом номер телефона сменит. Моральное удовлетворение может быть получишь и ты.
Только без рук! Если уж мстить - то лучше морально уничтожить
стань счастливой!