Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас больше всего впечатляет в жизни?

Nika Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milashka Гуру (2837) 17 лет назад
то, что в ней (в моей жизни) так много замечательного!!! у меня самые лучшие в мире друзья, молодой человек, о котором можно только мечтать и прекрасные родители! а еще я учусь на специальности, которая мне действительно интересна и искренне люблю свою работу! разве это не впечатляет??? ;)
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
любовь, когда думаешь, что нет ее, а она вот нагрянет так внезапно