Хозяйка оставившая собаку на передержку в г. Королеве заберите ее домой, Люди что делать как быть похоже она ее бросила

Екатерина Домнина Гуру (4255), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у нас есть ее паспортные данные. Она все оплатила и теперь ппропала. малекий йоркшир ждет и тоскует, а она поступила плохо он ждет уже две недели.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
katenok Гуру (3743) 17 лет назад
возьми ее к себе, это подарок свыше
Остальные ответы
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Тут многие хотят йорков, предложите, я думаю желающие найдутся... А точно хозяйка бросила? Может какие-то сложности возникли? А телефон хозяйки у вас есть (должен же быть), пробовали звонить?
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
отдай в хорошие руки. желающих много. если бы не мой котофейка я бы взяла.
20090117 Профи (895) 17 лет назад
Оставь его себе! Может быть он её забудет
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
может с хозяйкой что то случилось. оставляй себе
Наталья Федотова Профи (605) 17 лет назад
А документов на собачку нет? Если есть можно пробить через любой клуб по полной кличке. А еще посмотрите внимательно на пузико песика, возможно там есть клеймо с номером, вот по нему то же можно найти хозяина. Удачи вам!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
а телефон эта дама не оставила? я своей собаке на натаске каждый день звонила.. . может что случилось у нее...
Елена Профи (529) 17 лет назад
Не уподобляйтесь хозяйке, и не бросайте собаку! Она не виновата!
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
я занимаюсь йорками свяжитесь со мной