На работе читаю Мастера и Маргариту))) А вы, что читаете на работе?

Инкогнито Мастер (2045), закрыт 17 лет назад
Ну если есть время))))
Лучший ответ
Elena Гуру (3361) 17 лет назад
а мы тут вопросики читаем и отвечаем на них :)
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Ответы на вопросы в mail.ru!)))
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
своё творчество.. . пишу я....
Alaf Знаток (498) 17 лет назад
вопросы и ответы на ОТВЕТЫ@MAIL
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
когда надоедаюют вопросы и ответы, то читаю, сейчас вот книгу ДУХЛЕС8)
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
Бюджетный кодекс.. . Оч интересно! :)
Стася Мастер (1265) 17 лет назад
Прикольно,я тоже ее читаю...она мне не нравиться,хочу прочитать...
а иногда письма свои...
Геннадий Дедик Оракул (99478) 17 лет назад
Это единственная книга которую я лет 20 -30 назад пытался прочесть три раза и как только дохоже до какого-то кота который идёт где-то по бараку сразу бросал.Я не пойму до сих пор что за кот.Я люблю фантастику.Наверно нет таких авторов и книг которых я не читал.Но эту ересь я не пойму.
Сейчас все о романе много говорят надо будет ещё раз сделать попытку.Не хочеться страшно .
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Макс Фрай "Лабиринты Эхо"
Elvira A Гуру (3642) 17 лет назад
Энн Райс "ВАМПИР ЛЕСТАТ" и Патрик Зюскинд "ПАРФЮМЕР, ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙЦЫ", а дома К. Льюис "ХРОНИКИ НАРНИИ" и Мария Семенова "ВАЛЬКИРИЯ"
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Я сегодня засела за "Блокадную книгу" Адамовича и Гранина. Вчера читала "О бедном Кощее замолвите слово" Ольги Громыко
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Газеты "Аргументы и факты", "Труд", журнал "Домашний очаг".
annakamynina@mail.ru Ученик (215) 17 лет назад
вчера скачала Баха "Иллюзии..", но еще не начинала