Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда девушка любит делать минет, но не разрешает делать ей куни

Пользователь удален Профи (783), закрыт 17 лет назад
Мне не понятно!
Лучший ответ
Viki Мастер (1303) 17 лет назад
Расслабься и получай удовольствие....а её оставь в покое, найди другой способ доставить удовольствие...
Остальные ответы
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
радуйся дурачок, вы же это не любите делать!
С Мастер (2169) 17 лет назад
я тоже люблю минет, а куни раньше стеснялась и шекотно было. может у тебя тоже также.
forum Гуру (4440) 17 лет назад
странная девушка. . постоянно неразрешает. . может просто боится или стесняется. . мало ли че у нее там за проблемы))
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
стесняется, кто-то, когда-то ей этот комплекс навязал
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Когда она не брита, с раздрожением или не уверенна в свежести запаха оттуда.
А самое весёлое, если там недавно ктото был кроме тебя
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
может она чего-то стесняется или не кончает от орального секса, а тебе доставить удовольствие - почему бы и нет
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Стесняется она! 100 %! Нужно успокоить, сделать комплимент - и все получится!
N K Мастер (1289) 17 лет назад
мне куни не нравится (вообще никак не реагирую на него), а вот удовлетворить своего парня орально обожаю!!!!
просто куни хорошо делать умеют не все))))
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Есть такие и воспринимать это надо спокойно. Особенности у них такие. Или принимай такую, какая есть, или убегай, если для тебя это важно.
Дмитрий Волков Профи (685) 17 лет назад
У моей такая же фигня была. Как далее оказалось она просто кое-чего боялась, вобщем комплекс мешал ей. Какой писать не буду.
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
....с клитором так вообще нужно как можно деликатней обращаться.
может она его не доверяет тебе?..