Ну что??? Сегодня пятница!!! И что на выходные???

Леонид Просветленный (32853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Отдыхать конечно же, отсыпаться, и заниматься всякими домашними делами:)
Ангел Профи (793) 17 лет назад
Буду отмечать день рождения свой и папин юбилей
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Сегодня вечером боулинг по расписанию. Детвора уже заждалась. И друзья звонили, пойдут играть с нами. В общем, мы пристрастились. Скорее всего потому, что нашли хороший клуб. Называется "Планета боулинг". Находится возле м. Коломенская по адресу пр. Андропова, 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2". Сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75. Там можно отлично отдохнуть. Рекомендовать не стыдно: оформлено все красиво, со вкусом, много дорожек, обслуживание профессиональное, оборудование классное.