Были ли американцы на Луне?

begger Мудрец (10561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Astrolog Мыслитель (6819) 17 лет назад
Нет это любой школьник доказать может,как и то что Америка демакротическая страна.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Были! Вся шумиха вокруг этого только для пиара журналюг. Прославиться хотят!
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
однозначно НЭТ!!!
Юлия Ляшенко Гуру (2694) 17 лет назад
Нет, смотрела фильм разоблачивший их.
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Скорее да, чем нет. Создать такую фальсификацию вряд ли под силу даже ЦРУ.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Мы были первыми!! ! а они уже на вторичках
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Нет! Не верю! Небыло этого! Голивудское фуфло это все!! ! Если были, то почему больше там никто ниразу не побывал????
Sergey Мастер (1425) 17 лет назад
Очень серьезный и спорный вопрос, я бы тоже хотел об этом узнать. Даже не осмелюсь вот так просто выставить свою точку зрения.
apple juice Мастер (1109) 17 лет назад
ты думаешь они знают что это - луна?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Прямая трансляция--это китайцы подстроили... .
Моя мама в это время работала в институте медико-биологических проблем, в группе подготовки космонавтов у космонавта Егорова, США в то время официально бумагу прислали с предложением включить советского космонавта в эту программу (не в первый полет, конечно) и СССР гордо отказался
1/8,,,, Мастер (1201) 17 лет назад
нет не были вы вдумайтесь какие нужны технологии что бы это осуществить даже сейчас не сразу все пошло бы гладко а вто время и тем более сначало запустили бы животных ведь не кто незнает что и как а не людей не говоря уже о том как опустится на луну а темпаче взлететь с неё