какой телефон лучше нокия 6270 или 6280

Rusel Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (916) 17 лет назад
у меня 6270, первые полгода работал на ура!!! а сейчас появились мелкие глюки, которые его в принципе не портят,НО очень раздражают
бу отдавать на перепрошивку
но мне он нравится больше, даже по габаритам.
Остальные ответы
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
оба телефона хороши,но мне больше нравится 6270
Kraus Профи (767) 17 лет назад
Оба устарели, не ориентируйся на них, Расел, возьми лучше н93 или в950 как у меня
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
они не сильно отличаются. смотри описание. какие функции тебе нужны и какая память. без нас определишься:)
A Просветленный (21528) 17 лет назад
У меня 6270, мне нравится. Такой здоровый мужской телефон. 6280 вышел попозже, у него функций поболе. В камере например прибавились эффекты при съемке и еще немного бесполезных мелочей прибавилось. Вторая камера на передней панели есть для видеоконференций.
Пользователь удален Мыслитель (5628) 17 лет назад
Оба телефона в принципе достойные. У 6280 мне не нравиться, что довольно туго сдвигается слайдер, но сам аппарат по аккуратнее чем 6270. Хотя про нокиевский дизайн говорить не приходиться, сплошные кирпичи, как и сониэрики(эти еще и по надежности фуфло). У 6270 - стереодинамики, это поприятней. И вообще я бы посоветовал 6233 взять.