вот в детстве в соседа влюбилась а он мне звонок на велике сломал и карты мои выкинул в канаву ...а я все равно любила .

Сися Просветленный (33539), закрыт 17 лет назад
почему женщины ради любви идут на самопожертвование ведь прежде всего нужно любить себя
Лучший ответ
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
Потому что женщины впервую очередь будущие матери...а метринское самопожертвование в крови генетикой заложено...так что это очень миленько)))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
может он тоже того
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
потому что любя кого-то , забываешь про себя....
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
нормальная реакция для детей
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
такое своеобразное у него проявление любви было к тебе ...
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
na to ona i lubov'... nado mauchitsya ustupat', proshat' i jestvovat'....no vot predatel'stvo i izmenu....ne dumayu, chto nado proshat'... pust' moj lubimij chelovek budet schastliv, daje ne so mnoj!
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
непонятный аватар
erba Гуру (3796) 17 лет назад
потому, что мы ищем в любви оправдание нашего ненормального, антисоциального поведения... и женщины оправдывают свои действия и эмоции любовью